Отказ в ипотеке в Сбербанке, но есть надежда на одобрение второй заявки

• г. Йошкар-Ола

Подали заявку на ипотеку в Сбере, в январе этого года (2015 г) Пришел ОТКАЗ. Хотя специалист банка утверждал что унас всё положительно и шансы велики НО УВЫ ОТКАЗ. Хотя есть Мат капитал, кредитная история хорошая погашали всё досрочно. Муж работает инкассатором, зарплата приличная. Я вообще не понимаю по каким критериям Сбер. рассматривает своих клиентов. Вчера подали второй раз заявку на ипотеку. Каковы шансы ОДОБРЕНИЯ после Отказа?

Ответы на вопрос (1):

Вероятность одобрения велика. Сбер сейчас активно размещает средства