Отсутствие платежей по продаже автомобиля в рассрочку - как восстановить выплаты и что делать, если покупатель не выплачивает деньги?

• г. Салехард

Продала автомобиль в рассрочку, без первого взноса. Паспорт Технического Средства находится у меня. Заключили договор на 4 месяца, покупатель не выплачивает уже второй месяц. Автомобиль я забирать не собираюсь т.к прошло много времени. Куда мне обращаться, чтоб покупатель начал выплачивать деньги за авто?

Ответы на вопрос (1):

Сначала претензия, не поможет иск в суд.