Время езды по договору купли-продажи ТС без оформления в ПДД

• г. Челябинск

Можно вопрос? Укажите пожалуйста статью в ПДД. где указанно... сколько времени я могу ехать по договору купли-продажи ТС.без оформления.

Ответы на вопрос (1):

п.3 Постановления Правительства РФ от 12.08.1994 N 938 (ред. от 26.12.2013) "О государственной регистрации автомототранспортных средств и других видов самоходной техники на территории Российской Федерации"