Помощь требуется - русская семья из Узбекистана, желающая получить гражданство РФ, ищет помощь в сложном процессе

• г. Чехов

Мы русская семья 25 лет с годовалым ребенком граждане Узбекистана хотим получить гражданство РФ. Про все процедуры получения знаем. Но вот в этом году закончилась упрощенка и нам руским людям теперь получать гражданство намного сложнее чем гражданам других стран СНГ, (Где справедливость?) Немогли бы вы подсказать куда можно обратиться или возможно кому то написать письмо с просьбой о помощи простой руской рабочей семье. Все таки слишком тяжек этот процесс получения, тем более с этими обязательными покиданиями страны, а с ребенком на руках..., НАДЕЮСЬ ВЫ НАС ПОЙМЕТЕ.

Ответы на вопрос (1):

Закончилась только часть 4 "упрощенки" (статьи 14), и еще осталось 6 частей в этой статье.

К тому же РВП уже 5 лет оформляется, а для вас РВП, судя по всему, необходимый этап к приобретению гражданства РФ, который вы почему-то никак не минуете.