Обыск по наводке соседей - нашли запчасти в банках из-под майонеза и дикушку

• г. Приозерск

У нас был обыск (предполагаем по наводке соседей) искали запчасти (капот двери) на машину в банках из под майонеза нашли дикушку обыск сразу прекрати мужа забрали, на экспертизу не возили муж признался что покуривает, понятые были привезены с собой потвердят все что хочешь когда нашли было пару веток и листвы чуть-чуть, а потом оказалась что там 108 гр Все характиристики хорошие приводов не когда не было, что ему грозит?

Ответы на вопрос (2):

Муж может получить как реальный срок, так и условный. Все будет зависеть от многих обстоятельств, в том числе и от работы адвоката.

Ольга, Вы можете помочь мужу только одним - найти ему грамотного адвоката. В этой ситуации возможен как условный, так и реальный срок.