Вопросы о ежегодном налоге для многодетной семьи и налоге на земельный участок

• г. Окуловка

Мы получили землю как многодетная семья (почти год назад), должны ли мы платить ежегодный налог, и еще мы живем в доме у нас в собственности земельный участок, должны ли мы за него платить налог?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в свою администрацию, льготы в каждом городе разные.