Я обязана платить коллекторам которым банк продал мой долг, или только через суд. Спасибо.

• г. Каменск-Уральский

Я обязана платить коллекторам которым банк продал мой долг, или только через суд. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Я бы порекомендовал только через суд, а в суде можно снизить неустойку, и суд это делает по вашему ходатайству статья 333 ГК РФ