Проблемы с банком - Навязанная кредитная карта с годовым обслуживанием без предупреждения

• г. Челябинск

Банк навязал мне кредитную карту не сказав что у нее годовое обслуживание. Карту не активировал и не пользовался. Через год пришел счет. Я не плачу проценты идут.

Ответы на вопрос (2):

Аннулируйте карту в банке по заявлению.

Обратитесь в банк с заявлением о сдаче карты и расторжении договора.