Как можно подать на свидетеля показания за клевету или заранее ложные. Что для этого нужно.

• г. Москва

Как можно подать на свидетеля показания за клевету или зарание ложные. Что для этого нужно.

Ответы на вопрос (2):

Прежде чем действовать, как вы хотите, надо знать, являются ли сведения клеветой или нет, имело место их распространение или нет и т.п.

Написать заявление соответствующее.