Можно предложить такой заголовок:\nМатерь одиночка осталась без прописки - что правомочны родственники решать судом?

• г. Ишим

Я являюсь матерью одиночкой, была прописана вместе с сыном у отца, но по месту прописки я не проживала. Имели ли и право родственники выписать меня через суд и оставить без прописки, а сына оставить прописанным?

Ответы на вопрос (1):

Из вашего сообщения можно только погадать.

Другие обстоятельства сообщить не хотите?