Проблема соседской собаки - что делать, если она причиняет вред животным и оказывает угрозу окружающей среде?

• г. Еманжелинск

Что делать, если соседская собака задавила 9 кур-несушек? Это было сегодня. Сам он, т.е сосед, переехал жить в город, а свою собаку снял с цепи, та бегает по всему поселку с ошейником, и добывает себе добычу. На соседней улице 30 бройлеров сожрал. Тоже видели эту же собаку. Есть свидетели, что эта собака выбегала из нашего двора. Какие принять меры?

Ответы на вопрос (1):

Обратиться к главе сельского поселения, чтобы вызвал службу по отлову бесхозных животных. Не выполнит вызвать журналистов передачи Контрольный звонок, опыт у них есть.