Уведомление о транспортном налоге - оплатить или обжаловать, возможное влияние на выезд за границу

• г. Новосибирск

Добый день, сегодня пришло уведомление об уплате транспортного налога в размере 19 тысяч рублей, согласно этому письму от судьи, я должна опалитить сё добровольно или обжаловать в течении 10 дней, 12 мая необходимо выехать по работе за границу. Могут ли меня не выпустить?

Ответы на вопрос (1):

Выезжайте спокойно. Это еще не испол.производство, в рамках которого может быть наложено ограничение на выезд.