Вопрос о возврате денег за абонементы в фитнес клуб в связи с предстоящим ремонтом

• г. Ростов-на-Дону

Я и мой брат купили абонементы в фитнес клуб. Сейчас они ставят всех в известность о том, что в июне они закрываются на ремонт. Могу ли я потребовать возврат денег? Спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Можете получить деньги назад

Да, можете, письменно пишите заявление на имя директора, если отказывают, то обращайтесь в суд для принудительного взыскания