Если Мат. капитал ежегодно растёт.А мы его потратили на покупку жилья, он всё равно будет накапливаться?

• г. Нижневартовск

Если Мат. капитал ежегодно растёт.А мы его потратили на покупку жилья, он всё равно будет накапливатся?

Ответы на вопрос (1):

Что у Вас будет накапливаться, если МК Вы уже распорядились?Индексация производится тем, кто еще не использовал средства МК.