Несправедливая блокировка денежных средств - как защититься от действий судебного пристава?

• г. Санкт-Петербург

Неоднократное удержание денежных средств (блокировка карт) был долг по алиментам в 2014 году погашен в феврале 10.02.15 блокировали долгом погашенным в 14 г, разблокировал вчера опять заблокировали по томуше производству что и прежде как я могу наказать судебного пристава, есть личная неприязнь?

Ответы на вопрос (1):

Пишите жалобу в управление ССп либо в суд.