Какие документы необходимы для брака между украинкой и россиянином в РФ и как долго займет получение гражданства?

• г. Луганск

Девушка-украинка, мужчина-россиянин, хотим расписаться на территории РФ,какие документы нужны? В течении какого времени можно получить гражданство РФ.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Дарья! Нужен Ваш паспорт и справка о том, что на территории Украины Вы в браке не состоите. Гражданство через три года после регистрации брака.