Можно ли забрать водительские права за месяц до окончания срока лишения водительских прав в Могулии?

• г. Бийск

Осталось меньше месяца до окончания срока лишения водительских прав могулия их забрать, ато я слышел что можно забрать за месец до окончания срока.

Ответы на вопрос (1):

Данное предположение, о досрочном возврате в/у, не имеет юридической почвы.