Возможно ли гражданину Молдавии с двумя высшими образованиями и опытом работы в Европе в возрасте 32 лет получить контракт на военную службу?

• г. Ульм

Dobrii deni,ea grajdanin Moldavii,2 vichih obrozovania,rabotal po vsei evrope,mne 32 goda.mogu li ea poluciti kontrakt na voenuiu slujbu?

Ответы на вопрос (1):

Да, при условии владения государственным языком РФ, соответствии медицинским и профессионально-психологическим требованиям военной службы к конкретной ВУС, отсутствия судимости.