Возможность вождения автомобиля с армянскими номерами в России гражданином РФ и необходимость доверенности

• г. Москва

Я гражданин РФ и хочу ввезти машину из Армении в Россию, машина зарегистрирована на моего друга, гражданина Армении. Смогу ли я водить эту машину в России с армянскими номерами и какой срок? Нужна ли ддя этого доверенность? Сам владелец машины просто будет ввозить ее для меня, а потом уедет обратно в Армению.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Увы нет

Здравствуйте! Армянские права вам нужно будет заменить.