Уведомление о вызове в суд будет отправлено в Мытищинский суд

• г. Мытищи

Куда придет уведомление о вызове в суд если регистрация в г.Москва а проживаю в г,Мытищи но мне сказали что вызовут в Мытищинский суд так как нарушение произошло в г.Мытищи.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток, Евгений! Да, по территориальной подсудности Вы будете вызваны именно в тот суд, где произошло правонарушение.

С Уважением, к Вам!