Как предотвратить звонки коллекторов родителям при просрочке займа?

• г. Касли

Просрочка по займу передали в руссколектор, долг там не большой, 5 000. я плачу частями. Но коллекторы звонят родителям на домашний телефон хотя у меня с родителями другая фамилия и я не указывала как контактный. Что делать чтоб не звонили родителям?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Наталья!

Действия коллекторов незаконны. Можете обратиться с жалобой в прокуратуру.