Вероятность доказать невыплату серой зарплаты в условиях нерасписывания и обещания фактически большей суммы

• г. Москва

Какова вероятность доказать невыплату серой з/п по схеме не знал уровень зарплаты, не расписывался за зарплату, неразу не выплаченную - обещали фактически больше? При среднем количестве доказательств.

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте.

По ст.140 ТК РФ при доказательствах 100%. Какие у Вас есть?

Запись телефонного звонка, где работодатель сообщает о серой з/п, объявление с сайта работ, по которому я обратился к работодателю, выписка из отдела статистики по вакансии, справки со старых работ по той же вакансии,

Здравствуйте Александр. Когда соберете все ответы, вы можете обратиться с исковым заявлением в суд, но делать вам это лучше всего надо с юристом в данном области, у которого есть практика положительных решений по данному вопросу.

Еще будут выписки из прокуратуры и труд инспекции, но я не знаю, что в них

В смысле с юристом в суд?