Проблемы с регистрацией при покупке билета - что делать молодому человеку, исполнившему 20 лет в армии без возможности сменить паспорт?

• г. Москва

А вот если молодой человек служил в армии и там ему 20 лет исполнилось! Просто не было возможности поменять там паспорт! Может ли он купить билет и не возникнут проблемы с регистрацией.

Ответы на вопрос (2):

может купить по "военнику".

Добрый день!

Берет справку из воинской части, военный билет с отметкой, паспорт и покупает билет