Можно ли купить дом под мат капитал если земля не оформлена.

• г. Чистополь

Можно ли купить дом под мат капитал если земля не оформлена.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте, да, можете купить, закон этого не запрещает.

Здравствуйте! Можно купить жилой дом за счет средств материнского капитала даже в том случае, если земельный участок не в собственности и не в аренде.

Добрый день. Можно так как если земельный участок на постоянный кадастровый учет не поставлено то временный учет есть. Главное чтобы дом был оформлен.

Добрый вечер. Если Пенсионный Фонд без согласия в таком случае вы имеете полное право приобрести данные домовладение. Всего хорошего приятного вечера.