Долг в Сбербанке - оформление карты на получение детских пособий и риски блокировки

• г. Пермь

Долг в сбере. Но скоро рожать как оформить карту на получение детских? Они могут заблокировать карту? Или налоговая тоже может ее заблокировать если не полностью погашен долг по ип.

Ответы на вопрос (1):

нужно представить приставу документы о целевом назначении денег, поступающих на конкретный счет