Как вывести автомобиль из-под ареста и сохранить его для личного использования - необходимые действия и документы

• г. Екатеринбург

Имеется исполнительное производство в отношении должника, пристав наложил арест на автомобиль, работаю официально водителем на личном авто, это единственный источник дохода. Как вывести авто из под ареста, какие бумаги необходимо предоставить приставу, продавать не собираюсь, но пользоваться необходимо, что делать?

Ответы на вопрос (1):

арест может накладываться без изъятия автомобиля, если изъят, тогда надо предоставить документы об оплате долга.