Возможно ли изменение пункта статьи о краже, учитывая участие двух лиц?

• г. Балахна

Скажите пожалуйста, могу ли я ходатайствовать по изменению пункта в статье с 158 часть 3 пункт а,в на 158 статью часть 4 пункт а,если в краже участвовало 2 лиц?

Ответы на вопрос (2):

Нет, не сможете.

Если вы подозреваемая, обвиняемая Вы в праве подать ходатайство. Следователь обязан его рассмотреть в течении трех суток. На сколько оно обосновано, необходимо изучить материалы уголовного дела.