Возможно ли изменение пункта статьи о краже, учитывая участие двух лиц?

• г. Балахна

Скажите пожалуйста, могу ли я ходатайствовать по изменению пункта в статье с 158 часть 3 пункт а,в на 158 статью часть 4 пункт а,если в краже участвовало 2 лиц?

Ответы на вопрос (2):

Нет, не сможете.

Спросить
Пожаловаться

Если вы подозреваемая, обвиняемая Вы в праве подать ходатайство. Следователь обязан его рассмотреть в течении трех суток. На сколько оно обосновано, необходимо изучить материалы уголовного дела.

Спросить
Пожаловаться

Могу ли я ходатайствовать в суде на изменение пункта в статье. С 158 часть 3 пункт а и в на 158 статью часть 4 пункт а,если в краже участвовало 2 лиц. Я пострадавшая.

Парень сидит по краже статья 158 часть 3 пунк а возможность по этой статье поправки.

Скажите пожалуйста, против меня завели уголовное дело по статья 115. часть 2.по пункту (в).Что мне грозит по этой статье, и есть ли в этой статье пункт (в)?Так как я искал в уголовном кодексе пункт (в) и не нашёл.

Закрыли уголовное дело пункт г часть 2 статьи 158 можно ли его возобновить если оно приостановлено на основании пункта 1 части 1 статьи 208

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Если сотрудник увольняется с работы по собственному желанию. Это какая статья и пункт трудового права? Были ли изменения с 2007 года? Скажем, это раньше была другая статья и т.д. По какой статье ТК производится найм сотрудников на работу начиная с 2000 года, были ли изменения по номеру статьи и пункта? Если да то какие?

Человеку дают статью 158 часть 3 буква г,,У него уже есть статья 111 2 пункт 3 (условное) Человеку дают статью 158 часть 3 буква г,,У него уже есть статья 111 2 пункт 3 (условное) Его обвиняют в краже хотя он Нашол карту попользовался... Что ждать.

Амнистия распространится ли на статью 116 часть 2 пункт А УК РФ,статья 112 часть 2 пунк Д УК рф.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение