Приват банк выкупил Бинбанк и начислил более 100% штрафных санкций на кредитную карту - законное действие?

• г. Москва

Кредитна карта оформлена в приват банке, сейчас выкупил Бинбанк. На 40 тыс. лимита по карте, начислино более 100%штрафных санкций и сейчас мне присылают СМС сообщения, что я должна банку более 100 000 рубл. Законно ли это?

Ответы на вопрос (2):

ждите суда и в суде просите уменьшить неустойку за просрочку платежей по ст. 333 ГК РФ

Это не законно, снижайте неустойку по ст.333 ГК РФ