Скажите пожалуйста как написать отказ от обработки персональных данных и куда подавать это заявление?

• г. Тольятти

Скажите пожалуйста как написать отказ от обработки персональных данных и куда подавать это заявление?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, пишите в свободной форме, подать его необходимо в ту организацию, которой вы ранее предоставляли такое согласие.