Сколько надо платить, чтобы разыскивали вора, который украл 300 тысячи рублей?

• г. Санкт-Петербург

Сколько надо платить, чтобы разыскавали вора, который украл 300 тысячи рублей?

Ответы на вопрос (1):

Конечно вы можете нанять частного детектива для розыска преступника, но по уголовному делу следователь и сотрудник уголовного розыска будут искать преступника сами, это входит в их обязанности.