Требуется обменный ордер на приватизированную квартиру для регистрации права собственности в ФРС - достаточно ли заверенной копии?

• г. Владивосток

Утерян обменный ордер на приватизированную ранее квартиру. Для регистрации права собственности в ФРС требуется данный документ, есть копия, заверенная Администрацией города. Достаточно этой копии?

Ответы на вопрос (1):

Да, заверенной копии достаточно.