Как отказаться от наследства в пользу старшего опекуна после 8 лет со дня смерти матери

• г. Темрюк

Со дня смерти матери прошло 8 лет, заявление подали сразу, потом дело встало нас двое наследников я и младший брат, на день смерти матери он был несовершеннолетний я была опекуном, как ему сейчас отказаться от наследства в мою пользу.

Ответы на вопрос (3):

Ни как, отказ от наследства возможен в течении 6 месяцев со дня открытия наследства.

Это лучший ответ

вы, скорее всего писали заявление у нотариуса и за него, поэтому он не сможет в данный момент отказаться от наследства в вашу пользу...регистрируйте право и после регистрации он вам подарит свою долю...только так

Квартира 70кв метров,брат вней не был прописан прописана я и мои 4детей ,он как сирота должен получить квартиру .как правильно всё сделать на очериди на квпртиру он уже стоит мать умерла 8 лет назад брат был несовершеннолетний