Права и обязанности судебных приставов и имущество, защищенное от отъема в процессе исполнительного производства - основные моменты

• г. Струнино

Скажите, пожалуйста, какими правами и обязанностями обладают судебные приставы и какое имущество и доходы не отнимут во время исполнительного производства по взысканию долгов.

Ответы на вопрос (1):

Статья 446. Имущество, на которое не может быть обращено взыскание по исполнительным документам