Я стал жертвой мошенничества - как найти мошенника по телефону и фотографии для передачи его в правоохранительные органы?

• г. Красногорск

Я похоже стал жертвой мошенничества! За данные услуги попросила перевести деньги на счёт мобильного (у мен даже чек остался) и у меня есть её территориальные данные где она возможно живёт! ну вот у меня вопрос! Можно ли по телефону и по фотографии найти того человека и что бы он предстал перед законом?

Ответы на вопрос (11):

Здравствуйте.

За какие услуги?

Ну яко бы она гадалка и договорились вечером провести сеанс, но она в сети и не отвечает на сообщение, а потом мне пишет один человек то что она мошенница и т.п.

По таким данным мотивированный опер найдет злодейку за 30 минут.

И ещё знаю имя и фамилию её ( только не знаю они настоящие или нет)

Алексей, шансы не велики

Попробуйте написать заявление в полицию по факту мошенничества

Тогда минут 15 с перекуром.

Хорошая шутка орион я написал сюда что бы какой нибудь дельный совет дали, а не что бы шутили

А никто не собирался шутить.

Хорошая шутка орион я сюда написал, что бы дельный совет дали, а не что бы шутили.

Такого рода дела требуют специальных знаний. но следователей с такими знаниями кот наплакал.

Когда пойдёте писать заявление в полицию.

Будет так -иди отсель не мешай работать без тебя головняка хватает.

Потом вы опять на сайт. Вам раскажут что завлнгие можно подать по почте.

Потом вызовут к следователю. Назначат проверку, изымут у вас телефон -как вещьдок.

Потом откажут в возбуждении УД

И тд и тп

А вот если промотивировать. То все по другому

Телефон как вещь док?? Им будет проще распечатать переписку..