Составление искового заявления для признания бывшего мужа безвестно отсутствующим из-за неуплаты алиментов и нахождения в розыске

• г. Новосибирск

Мне нужна помощь в составлении искового заявления за признанием бывшего мужа безвестно отсутствующим, т.к. он не платит алименты на сына, и находится в розыске.

Ответы на вопрос (2):

Юлия Александровна, обращайтесь. Если есть основания для обращения в суд с этим вопросом, то я Вам помогу.

Добрый вечер, Юлия Александровна!

Звоните, буду рад Вам помочь.