Опыт Андрея - Завершение кредита, потеря работы и возможная конфискация имущества – что делать?

• г. Пенза

Меня зовут Андрей женат двое несовершеннолетних детей взял кредит в банке открытие на 1.5 года год платил

Добрый день меня зовут Андрей женат двое несовершеннолетних детей взял кредит в банке открытие на 1.5 года год платил исправно через год лишился работы остался банку должен сорок тысяч брал сто пятьдесят под 23 процента банк подал в суд что мне грозит

сейчас звонит сотрудник службы безопасности говорит по решению суда произведут конфискацию имущества у моих родственников без судебных приставов подскажите как быть.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, арестовать имущество могут только судебные приставы, без судебных приставов никакое имущество не могут конфисковать.

Спросить
Пожаловаться

Меня зовут Андрей женат двое несовершеннолетних детей взял кредит в банкеоткрытие на 1.5 года год платил

Добрый день меня зовут Андрей женат двое несовершеннолетних детей взял кредит в банке открытие на 1.5 года год платил исправно через год лишился работы остался банку должен сорок тысяч брал сто пятьдесят под 23 процента банк подал в суд что мне грозит

сейчас звонит сотрудник службы безопасности говорит по решению суда произведут конфискацию имущества у моих родственников без судебных приставов может состоятся судебное заседание без моего уведомления.

Меня зовут Андрей женат двое несовершеннолетних детей взял кредит в банке открытие на 1.5 года год платил

Добрый день меня зовут Андрей женат двое несовершеннолетних детей взял кредит в банке открытие на 1.5 года год платил исправно через год лишился работы остался банку должен сорок тысяч брал сто пятьдесят под 23 процента сейчас звонит сотрудник собственной безопасности убеждает что по решению суда без судебных приставов произведут конфискацию имущества у меня и моих родственников подскажите как быть и имеют право без моего уведомления вынести решение суда.

Меня зовут Андрей женат двое несовершеннолетних детей взял кредит в банке открытие на 1.5 года год платил исправно через год лишился работы остался банку должен сорок тысяч брал сто пятьдесят под 23 процента банк подал в суд что мне грозит.

Законно ли требование банка? По решению суда через судебных приставов я заплатил кредит банку, сейчас банк требует оплатить просроченные проценты по кредиту.

Я брал потребительский кредит в банке, вначале платил исправно но потом меня уволили с работы и платить не получалось. Банк подал иск в суд на досрочное погашение кредита, в августе 2014 г. состоялся суд который удовлетворил иск банка на сумму 177 т.р., в феврале 2015 г. я погасил задолженность перед банком через службу судебных приставов. Звонил в банк в банке говорят что я должен 188 т.р., говорю что я оплатил сумму по судебному решению, на что мне ответили что вы еще доложны разницу между этими двумя суммами тоесть 11 т. р. Так ли это? Прав банк или нет?

Сын взял кредит в банке, остался без работы, оплата приостановилась, банк подал в суд, по суду определили сумму оплаты, сумма погашена, пристав претензий по долгу не имеет, теперь "служба безопасности"банка не даёт покоя, банк присудил выплату процентов, каких процентов? Грозят конфискацией и т д,что делать?

Брал авто кредит в 2014 году платил исправно 2 года, потом лешился работы, не платил кредит. Банк отправил дело в суд. По решению суда я должен был выплатить весь долг, потом поставили машину на реализацию от банка, продали ее сумма за которую ее продали была направленна в банк, основной долг был погашен даже больше получилось осталось 100 тысяч процентов, я долг так и не платил. Через год банк опять передает дело судебным приставом. Я предоставляю им все чеки что я платил 2 года и что машина была продана остались только проценты. Приставы это дело закрывают и с меня ничего не требуют. Вчера мне приходит письмо в суд что банк передает мое дело коллекторам. Что мне делать я не пойму?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Взял кредит в банке, просрочил, был суд, платил через судебных приставов два года банку, банк продал остатки долга коллекторам. Вопрос: что делать? Платить через судебных в банк, или коллекторам, или коллекторов послать подальше?

Брал кредит в номос банке сейчас такого нет, пока он был я платил кредит, на данный момент не плачу кредит два года, звонят колекторы и говорят, что я должен оплатить банку открытие, если он действитьльно реорганизован в банк открытие? Как мне лучше поступить.

Брал кредит в банке не смог его выплатить. Банк подал в суд. После производственного дела вынесенным судом звонят содрудники банка и требуют денег. Я так понимаю что я теперь эту сумму задолжности должен судебным приставам. Или все таки банку?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение