Опыт Андрея - Завершение кредита, потеря работы и возможная конфискация имущества – что делать?

• г. Пенза

Меня зовут Андрей женат двое несовершеннолетних детей взял кредит в банке открытие на 1.5 года год платил

Добрый день меня зовут Андрей женат двое несовершеннолетних детей взял кредит в банке открытие на 1.5 года год платил исправно через год лишился работы остался банку должен сорок тысяч брал сто пятьдесят под 23 процента банк подал в суд что мне грозит

сейчас звонит сотрудник службы безопасности говорит по решению суда произведут конфискацию имущества у моих родственников без судебных приставов подскажите как быть.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, арестовать имущество могут только судебные приставы, без судебных приставов никакое имущество не могут конфисковать.