Подача заявления на совместное проживание с умершим в его квартире - вопросы ответственности и возмещения судебных издержек

• г. Владивосток

Дд! Подаю заявление на факт совместного проживания с умершим (папа) в его квартире тк моя (дочь) прописка по др адресу. Заинтересованным лицом указываю ИФНС или Росимущество.

Вопрос: Если решение не в пользу заявителя (те факт не установит суд) Кто платит? Какие платежи и расходы судебные издержки платить в данном случае дело особого производства?

Ответы на вопрос (3):

300 рублей, вы и будете платить.

Заинтересованным лицом в данном случае является администрация города Владивостока

вы уже оплатили при подаче заявления госпошлину,если так