Неизвестный злоумышленник наносит моральный вред моей репутации, публикуя провокационные объявления на популярном сайте - что делать?

• г. Москва

Уже второй раз кто-то дает на популярном сайте объявление в рубрику "Она ищет его" с указанием номера моего телефона. Это мой рабочий телефон, соответственно такая злая "шутка" наносит мне весомый моральный вред и вред моей репутации, потому что каждый 10 минут я вынуждена объяснять кому-либо, что не давала объявление о знакомстве (причем занкомстве для интима). Подскажите как могу наказать обидчика? Я догадываюсь кто может делать это. Также знаю, что по IP можно вычислить компьютер, с которого человек писал объявление. Пожалуйста, помогите, я в отчаянии, т.к. номер телефона сменить не могу в связи с работой.

С уважением, Светлана.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Светлана! Обращайтесь в милицию.