Есть ли наказание за использование каркасных сеток на авто? При том что я могу легко их снять на месте.

• г. Ростов-на-Дону

Есть ли наказание за использование каркасных сеток на авто? При том что я могу легко их снять на месте.

Ответы на вопрос (1):

В КоАп нет, если Вы не допустите измерения светопропускаемости шторок, которые в принципе не являются покрытиями, наносимыми на стекла.