В доме, где невозможно проживание из-за аварийных условий, пришло заочное решение суда о взыскании долга за коммунальные услуги - что предпринять?

• г. Пучеж

Ситуация такая. В доме (по договору соц. найма) невозможно проживание, тк сгнил пол и частично обрушился потолок. Дом для переселения в стадии строительства. Недавно пришло заочное решение суда о взыскании задолженности за коммунальные услуги, в которых большая часть долга за текущий ремонт дома. Квитанции не приходили, заявление на перерасчет коммунальных услуг, написанное 2 года назад так и осталось без внимания (копия на руках). Что можно предпринять, чтобы не переплачивать за непредоставленные услуги.

Ответы на вопрос (1):

Подавайте апеллляцию на решение суда