Как правильно отреагировать на письмо застройщика о переносе срока сдачи объекта - отказаться от подписания допсоглашения или проигнорировать?

• г. Ставрополь

Застройщик прислал письмо о переносе срока сдачи объекта. Подскажите, обязательно ли писать отказ от подписания допсоглашения или просто проигнорировать? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Нужно выставить ему претензию, с требованием возместить денежные средства, в качестве неустойки, согласно условий договора.