Как получить военный билет после упущенного срока службы в армии и неполучения повесток?

• г. Каменск-Уральский

Мне 29 лет я не служил в армии. Военного билета у меня нет. Всё это время был прописан на одном адресе. Жил в другом городе. Когда мне было лет 20 приходили повестки (штуки 3 примерно), но я о них ничего не знал. После этого мне ничего не приходило. Могу ли я сейчас получить военный билет?

Ответы на вопрос (1):

Да. может е получить.