Вопрос о получении вычета для пенсионера в связи с оплатой пая за квартиру и принятием дома в эксплуатацию

• г. Москва

Член жск. пай за квартиру оплачен в 2014 г. (август). дом принят в эксплуатацию в ноябре 2014 г. акт приема-передачи квартиры подписан в 2015 г. я пенсионер. За какие годы могу получить вычет?

Ответы на вопрос (2):

с даты получения свидетельства на право собственности.

Здравствуйте! Вычет Вы сможете получить ,если работали ,за 3 предшествующих года.