Несправедливое обвинение в воровстве на работе - как защититься без доказательств

• г. Москва

Унас на работе пропало много товара нас обвиняют в воровстве но доказательств не придоставели хотят на проиграв. Как быть. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Можете отказаться. А если предпримут меры административного воздействия - обжалуйте.

это ваше право а не обязанность проходить полиграф., хотя если вы не в чем не замешаны лучше Вам его пройти.