Возможен ли суд по взысканию кредитной задолженности без присутствия ответчика?

• г. Троицк

Могут ли провести суд по взысканию кредитной задолженности без ответчика? Повестки в суд не было,,, решения суда я тоже не видел в глаза... Однако пришло письмо от суд. приставов о возбуждении исполнительного производства... За ранее благодарен, с уважением Дмитрий...

Ответы на вопрос (3):

В постановлении должны быть указаны реквизиты судебного документа. Найдите на сайте соответствующего суда информацию по делу. Если это судебный приказ, то его выносят без вызова должника.

Это лучший ответ

Дмитрий Маратович, да, могут провести суд и без ответчика.

Но чтобы вам помочь, необходимо знать вашу ф.и.о и город, все еще можно решить в вашем случае.

В добавление к вышесказанному. Если это судебный приказ, сходите к судебным приставам, попросите дать вам копию судебного приказа с вашей отметкой ( и их подписью), какого числа вы его получили и смело пишите в суд заявление об отмене судебного приказа. Таким образом Вы сможете оспорить судебный приказ если вы с ним не согласны.