Как решить проблему задолженности по кредиту, находясь в другом регионе?

• г. Нерюнгри

Здравствуй скажите пожалуйста, я брал кредит в сбербанке 2014 200000 т р и не плотил год щас банк выставил мне чтобы я отдал 250000 и все сразу я начал ложить на счёт сколько смогу то 20000 то 7000 как появляется возможность а вбанк не могу обратиться так как я кредит брал в Забойкальском крае а щас проживаю в Саха якутии и каждый день едет процент 132 руб мне стоит обращаться в банк или таким образом госить кредит да и в банк я не могу прибыть так как я в тайге работаю, подскажите пожалуйста что мне делать заранее спасибо адрес электроной почты artur.sergeevih@mail.ru

Ответы на вопрос (1):

ничего не подписывайте и ни на что не соглашайтесь - оплатив сегодня эту сумму - свой дог вы не уменьшите

Платить нечем не платите вообще . Пусть банк обращается в суд - для вас это даже лучше - потому что в суде сможете просить о снижении размера неустойки в порядке статьи 333 ГК РФ, после вынесения решения суда - просить об отсрочке исполнения решения или рассрочке. Уплачивая сегодня минимальные суммы вы погашаете пени и неустойку, а основной долг так и не уменьшается - таким образом ваши деньги "уходят впустую"

На все звонки и грубости, давления не обращайте внимания - это пусты угрозы , в дом никого не впускайте - только по решению суда - судебных приставов