Утерян паспорт, владелец лежачий после комы, не может говорить, писать, плохо выглядит как восстановить.

• г. Пермь

Утерян паспорт, владелец лежачий после комы, не может говорить, писать, плохо выглядит как востановить.

Ответы на вопрос (1):

В любой больнице есть социальная сестра которая занимается такими вопросами, обратитесь с заявлением к главному врачу, они обязаны помочь в оформлении паспорта.