Расчет отпуска при календарной выслуге - законодательство и возможность сокращения

• г. Краснотурьинск

Календарная выслуга 14 лет, из них в системе ГУИНа 12,8 лет (год за 1,5), 1,2 года в ВВ МВД - вопрос сколько суток у меня должен быть отпуск и каким законом это регламентировано, и могут ли приказом уменьшить положенный отпуск?

Ответы на вопрос (1):

Уменьшить приказом не имеют право. 34 календарных и 5 дополнителного у вас. Положение о службе в органах внутренних дел ознакомьтесь.