Как можно получить алименты от бывшего мужа, гражданина Украины, проживающего и работающего в России?

• г. Макеевка

Как можно получить алименты от бывшего мужа, гражданина Украины, проживающего и работающего в России?

Ответы на вопрос (1):

Для початку, потрібно мати на руках рішення суду про стягнення аліментів. Потім, через управління юстиції можливо стягнути аліменти в Росії.