Ищу грамотного управляющего для подготовки документов по новому Закону о банкротстве физических лиц

• г. Магнитогорск

С 1 июля вступает в силу закон о банкротстве физических лиц. Я ищу специалиста который мог подготовить документы и провести процедуру банкротства. Другими словами нужен хороший, грамотный управляющий. Где его найти?

Ответы на вопрос (2):

Ни у КОГО НЕТ СУДЕБНОГО ОПЫТА.

Поэтому будет ТРУДНО выбрать.

УДАЧИ ВАМ

Рекомендую:

Свистунов Антон Юрьевич, арбитражный управляющий

Работа АУ c 2012 года

Регионы работы Челябинская область

Состоит в СРО НП "УрСО АУ"

ИНН организации 6670019784

Почтовый адрес: 454091, г. Челябинск, ул. Труда, д. 84, оф. 103;

Адрес электронной почты: razvitiet@gmail.com;

Номер контактного телефона: 8 (351) 235-37-18